загрузка...

Мультимедийные программы







Ландшафтный дизайн. Стили и направления.
Обустройство сада – данное интересное занятие, хотя встает вопрос, с чего же стоит начать? Предлагаемый вашему вниманию мультимедийный диск может помочь разобраться в передовых направлениях и приступить к работе. В разделе «Стили» можно выяснить о главных типах садов
Формат: ISO
Размер: 234,3 Мб
Язык: Русский
Год издания: 2008
Скачать     Ландшафтный дизайн. Стили и направления.
Letitbit.net      



Энциклопедия комнатных растений.
Энциклопедия предназначена для широкого круга профессиональных цветоводов и любителей. С помощью данной энциклопедии Вы сможете выбрать интересующие Вас растения, получить исчерпывающую информацию об их условиях существования, содержании, уходе, вредителях и многом другом. Энциклопедия включает в себя более 300 наименований растений с подробным описанием и иллюстрациями.
Год: 2005
Формат: ISO
Размер: 150МВ
Язык:Русский
Скачать     Энциклопедия комнатных растений.
Letitbit.net      





Все о лекарственных растениях - домашний медицинский справочник.
Домашний врачебный справочник
  Общие советы по выращиванию, сбору, сбережению и переработке лечебных растений. Указатель болезней, вылечивающих их растений и рецептуры.
 Почему растения врачуют?
 Лекарства под ногами
Целебные пряности
  Лекарства с цветника
  Из природы на грядку
  Гости издали
  Деревья, кусты и лианы

 Приятный глас диктора, дружеский интерфейс, сильная система поиска, комфортный выбор закладок превращает это газета в действенный электронный справочник по лечебным растениям, их сбору и использованию.
Формат: ISO
Размер: 330 МВ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2000
Скачать     Все о лекарственных растениях - домашний медицинский справочник.
Letitbit.net      



Сад и огород.
Данная энциклопедия содержит множество советов по выращиванию различных культур на приусадебных участках. В разделе "Советы огороднику" Вы найдёте советы по выращиванию как привычных для нашей страны культур, таких как томаты, так и экзотических, например таких как спаржа. В разделе "Советы Садоводу" вы узнаете об особенностях различных садовых культур.
Раздел "Борьба с вредителями" поможет Вам в борьбе с вредоносными насекомыми и заболеваниями растений. В разделе "Заготовка и консервирование" Вы найдете сотни рецептов по приготовлению различных блюд из растений с Вашего огорода. Энциклопедия содержит множество статей, фотографий и видеоматериалов и станет настоящим подарком для садовода или огородника.
 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДАЧНИКА
 Всё, что необходимо знать о ведении приусадебного хозяйства, начиная с огорода и заканчивая разведением поросят и коз.
 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕКОРАТИВНЫХ РАСТЕНИИ
 Большая энциклопедия декоративных растений. Содержит советы по разведению и уходом за цветами, травами и.т.п.
 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КАРТОФЕЛЯ
 Абсолютно всё о картофеле. Выращивание, хранение, уход. Кроме того рецепты блюд из картофеля.
 СПРАВОЧНИК ПО СЕМЕНАМ
Формат: ISO
Размер: 441,40 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2001
Скачать     Сад и огород.
Letitbit.net      





Лекарственные препараты и лекарственные растения. Справочное издание.
Справочник Лекарственные растения и препараты, который включает в себя сведения о лекарственных растениях, произрастающих на территории бывшего СССР, особенностях их сбора и применения, а также справочник о более 1000 современных лекарственных препаратов ведущих зарубежных и российских производителей. Все данные в справочнике прекрасно структурированы (в том числе по Видалю), а встроенная поисковая система позволяет легко находить нужную информацию. Если Ваш компьютер подключен к Интернет, то Вы дополнительно сможете посетить "электронную аптеку" прямо из программы просмотра данного Справочника.
- Регистр "Лекарственные средства России", база данных которого включает в себя более 8500 наименований лекарственных препаратов, выпускаемых во всем мире и официально разрешенных к продаже и применению на территории России. Сведения классифицированы по наименованиям, производителям, показаниям и другим параметрам. Данный Регистр является незаменимым источником информации для профессиональных медиков и фармацевтов.
 - Энциклопедия "Наше здоровье" охватывает широкий диапазон тем от первой помощи до методов лечения и рекомендаций по воспитанию детей. Энциклопедия базируется на материалах, собранных редакцией журнала "Здоровье". В диск включены полные электронные версии этого журнала за 1994-96 годы.
Формат: ISO
Размер: 546 МВ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Здоровье
Год издания: 2008
Скачать     Лекарственные препараты и лекарственные растения. Справочное издание.
Letitbit.net      



Комментариев нет:

Отправить комментарий